Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2010, 09:53   #27
SmoG SmoG вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 06.10.2009
Город: г.Щербинка
Возраст: 41
Авто: ХХХХХ
Сообщений: 1,096
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Увеличение штрафов с 21 ноября 2010

Цитата:
Сообщение от white raven Посмотреть сообщение
дело заглохло скорее всего потому, что родственники получили достаточную компенсацию и отказались от претензий. а кому их предъявлять? водителю? так у него тоже семья, давайте ещё их оставим без отца-мужа. да и он вроде как и не по своей воле ехал так, как ехал. пассажиру-хозяину? так он вообще ни в чём не виноват. а людей уже не вернуть. вот и получается, что лучше решения-то и нет уже.
Если нет виновных, то и нех тут про законы говорить! В любом законе прописано, что если нарушил, убил, поколечил, то виноват! А если виноват, то должен нести наказание. Оставить без отца/мужа значит надо оставлять! Чем он думал, когда выезжал на встречку? Он думал в тот момент, что он отец/муж? Ответ очевиден....Думал везёт большого дядю и мне пох! Кстати насчёт оставить без отца, уважаемый White raven, а как Вы объясните детям погибшей, что они (там вроде две девочки) лишились матери из-за ккакого то ублюдка который нарушил закон, так ещё и не понесёт наказание? Водила того мерина мошт и не специально выехал, а по просьбе/приказу своего шефа, но делать он этого не имел права! Значит должен был отказатся от этой идеи. Я с вами категорически не согласен.
  Ответить с цитированием