Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2016, 17:14   #62
NW51 NW51 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для NW51
 
В Клубе с: 12.04.2012
Город: Мурманск
Возраст: 36
Авто: 530ia
Сообщений: 1,996
Поблагодарили 266 раз(а)
По умолчанию Re: Автоматическое складывание/раскладывание зеркал

Цитата:
Сообщение от Siroejkin Посмотреть сообщение
а вдруг во всех зеркалах бмв е39 уже стоит электропривод и его нужно просто активировать, вопрос был именно про это
Что бы тебя правильно поняли нужно именно так и спрашивать. Правильно поставленный вопрос уже 50% ответа.
Цитата:
Сообщение от Siroejkin Посмотреть сообщение
Так если есть электропривод зеркал, то чтоб их сложить/разложить кнопочка же в салоне есть, зачем тогда релюшка? Или весь смысл именно в автоматическом складывание/раскладывание зеркал? дык в сигналке есть дополнительный выход для подобных целей, или смысл в складывании/раскладывании именно от штатной сигнализации?
Ты своими вопросами сам на все и ответил. Смысл всей затеи в автоматическом управлении зеркалами от закрытия автомобиля без сторонних сигнализаций, к тому же не обязательно привязываться именно к закрытию/открытию автомобиля, можно выбрать еще несколько алгоритмов работы при которых не придется нажимать кнопку.
Цитата:
Сообщение от Siroejkin Посмотреть сообщение
тогда и ежу понятно что нужно релюшкой паралелиться с кнопкой зеркал.
Так или иначе еж не понял. Я могу запариться и найти несколько тем за разные года только с этого сайта где поднимался этот вопрос и решения он не получил. Идея может быть простейшей, но ты это поймешь когда о ней расскажут, до нее еще додуматься надо, вспомни винт Архимеда.
  Ответить с цитированием