Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2016, 20:22   #162
glhaafun glhaafun вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для glhaafun
 
В Клубе с: 22.07.2012
Город: Москва
Авто: BMW e39 530 M-Individual,e53 4.4, F10 530D xD
Сообщений: 1,184
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю х5 е53 3 дизель,4.4 бензин

Позвонил в Киров,узнал не много поводу икса с драйва за 700т
Из проблем:
1. Генератор нужно ремонтировать в ближайшее время(выдает 14-15,типа перебои начинаются,в основном на холодную и соответственно из-за этого выдает ошибки на абс и т.д как я услышал,с его слов,после 5-10 минут прогрева все нормально,не знаю может быть такое или нет)
2. Не работает какой то парктроник
3. На жопе стоит плохая 275я резина, надо ставить 315ю
4. Буксует коробка с первой на вторую ( не много) и только в жору,то есть наверное летом.

Из элементов покраски,было покрашено,крыло и капот.

Если из +
то поменяны редуктора,мск (год назад) патрубки,радиатор,по подвеске все нормально,поменяна передняя пневма,задняя не менялась (заводская,говорит все нормально с ней)
По поводу двигателя: Вынули сердце, рядом поставили "новое". Как оказалось, мотор(блок) 2008 года, а история головок очень непонятна и сомнительна! Принято решение перекидывать головы со "старого" мотора на "новый", заодним ставим новые цепи, натяжители, успокоители, гидрики, прокладки, резинки и т.д!
Пока так,возможно что-то под забыл) а еще,компрессия говорит по 12.5 в каждом горшке.
Мне не нравится вот этот момент - Фары были не просто обычными, они старили и удручали своими внутренними отпотинами, желтыми поворотниками и царапками! Складывалось впечатление, что эта скотина не выходит из запоя и находится в постоянном глубоком похмелье!
Сейчас совсем другое дело!
Резкий свежий взгляд смотрит прямо в сердце хозяина! Похмелье в которое погрузил Пса предыдущий владелец прошло! Хватит!

Что сделано: фары разобраны, промыты спиртом изнутри, поворотники перекрашены под европу, стекла отполированы.
(Говорит не потеют,после мойки)

Диски одни,разношерокие,+ есть 2 баллона летней резины.

Последний раз редактировалось glhaafun; 23.02.2016 в 20:31.