Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2016, 11:54   #40
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: кто какое масло льёт,почем и где берёте( возможно появится вариант доставать выго

я так глубоко не копаю

Добавлено через 11 минут
кстати, я тут решил сделать вбросик с Лукойлом во вражеский форум на аналогичную тему, там естественно нашлись, кто решил покритиковать его, сравнив максимум с Мобилом 5w40 super3000. типа, и там и там кто-то сторонний его поставляет в мобил и лукойл. И в кач-ве намного лучшего варианта, привели пример масла татнефть- якобы, по своим параметрам оно на порядок лучше Лука.Приведу цитаты тамошнего оракула:

1-а для меня, если учитывать то, что оно раза в полтора хуже нулевки, хотя они в одном и том же допуске, это не катит
да и спекается оно быстро, шлама будет много.
2-конкретики нет и объективности. кто там куда его себе залил и услышал немного другой звук мотора - ну так это ниочем.
3-масложор не показатель. цокание ГК - собственно тоже не показатель качества масла..

для меня лично главный параметр масла - это его стабильность. у этого лукойла по этой части как раз проблемы.
я уже писал про масло от Татнефти - хрензнает кто его для них делает, но по ТТХ масло на голову выше чем Лукойл например
4-ну так его ж лукойл не сам делает. предположительно что мобил1 супер 3000 и это - одно и то же масло.
по мне лучше уж татнефть тогда - там хоть ПАО честное есть

Последний раз редактировалось Макс113; 23.01.2016 в 12:03. Причина: ошибочка роснефть-ТАТНЕФТЬ
  Ответить с цитированием