Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2015, 15:04   #35
BahoSSS BahoSSS вне форума
Старожил
 
Аватар для BahoSSS
 
В Клубе с: 04.06.2010
Город: быдлоотрадное
Авто: BMW X5 e53 4.4, VW Passat B4 1.6
Сообщений: 4,594
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: куплю ниву шевроле до 200.000

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
До мая 2005-го они шли.



С S-классам ИМХО вообще пофигу должно быть сколько сама тачка стоит. Там налог и обслуга за год половину цены машины слопает. По хорошему если хочешь купить 220-й, то нужно быть готовым к тому, что он стоит 1.5 ляма в кредит: 600 тысяч первый взнос предхозу и далее по 300 тысяч в год взносы сервисам и любимому гос-ву. Там реально все стоит оч. дорого, неоригинала почти нет, в электрике лезть без стара можно разве что чтобы предохранитель прикуривателя поменять. Это не 39-ка, где можно купить инпу, покурить форум, и обслуживать её всего в 2-3 раза дороже Приоры.

Из опыта все 5 лет эксплуатации где-то так и выходили. Ну плюс-минус конечно: бывало что и год вообще ничего не ломалось. Я почему написал ранее, что авто порадует покупателя, если покупатель все вышесказанное осознает, потому что кузов живой, комплектация жирная (хотя и не полная далеко), документы чистые и, что самое главное, никакого непоправимого колхозинга, что думаю уже редкость для 220.
если у год по 30к - то какой смылс брать 220 за 600 если х полно по дешевле? комлпектуха/изначальное состояние?

а по 140 как?
по мне так 140 классика а 220 где-то в текстурах затерялся на неопределенное время....
  Ответить с цитированием