Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2015, 15:59   #10
BahoSSS BahoSSS вне форума
Старожил
 
Аватар для BahoSSS
 
В Клубе с: 04.06.2010
Город: быдлоотрадное
Авто: BMW X5 e53 4.4, VW Passat B4 1.6
Сообщений: 4,594
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 728 рестайл

Цитата:
Сообщение от DME Посмотреть сообщение
цена как будто это 730D, если не 740D
цена как будто е65 рестайл.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sevensens Посмотреть сообщение
Про салон писать не буду. Машина не новая, и состояние салона соответствующее. А что вы хотели от 15-летнего бежевого салона? Конечно краска полезет, Ей не 2 года...

Напишу по делу. Если ты продаешь 15летнюю машину на любителя за 500т.р., то в ней как минимум должно работать все от и до. А у тебя косяки с коробкой явные.
С косячной коробкой ей цена -350т.р.
Сделаешь коробку, почистишь салон (надо надо) вполне может уйти за 500т.р.
Буквально недавно товарищь искал 728-ую в нормальном состоянии, готов был заплатить как раз 500. Т.е. её продать вполне реально за этот ценник, это не фантастика. В итоге-взял нормальный Х5-ый 3.0 бензин.
с косячной коробкой цена не 350, а 150.
я видел 728 в идеале за 300к дорестайловые в прошлом году, но тогда они не влезали в бюджет,иначе б и не взял 39ку.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Михаил Вадимович Посмотреть сообщение
У нас принцип жизни в стране такой - лучше куплю за 300-350 (с наивной надеждой, что все ок будет), и потом еще столько же туда ввалю и потрачу времени год, чем сразу нормальную машину за 450-500 и буду кататься не парясь.
у меня прицнип жизни такой - потратить пару месяцев и найти подходящий автомобиль за недорого, который не парит мозги вообще. в который не нужно вкладывать кучу бабла и который не стоит конских денег.
  Ответить с цитированием