Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2015, 10:34   #26
Михаил Вадимович Михаил Вадимович вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Михаил Вадимович
 
В Клубе с: 22.10.2012
Город: Москва, СВАО
Авто: BMW 728
Сообщений: 287
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 728 рестайл

Интересно было прочитать все комменты. Спасибо - мне очень нужны были ваши комментарии. Значит выводы такие:
1. Фото новые будут в выходные, когда будет время помыть машину.
2. Салон затерт от времени - дыр на нем нет. Грязи там тоже никакой нет - такое фото. Стерлась сама краска кожи - поэтому он потемнел. Чистить бесполезно. Можно обновить краску на сиденье и все. Делов на 1 день. Кому надо - скину 5-10 руб на эту процедуру. Новый бежевый салон от леворучки в отличном состоянии нереально найти сложно. Цены на электро салоны вы знаете - зашкаливают за 30 руб. Тем более нет времени его инсталлировать, делать проводку и т.д. Кроме того, колхозить с праворучкой с матом пассажира желания не было - жизнь пассажира мне дороже, чем понты и красивый салон.
3. По коробке я написал, что нет времени делать. Но взамен предлагаю адекватное готовое решение. При желании - на нее коробка от Е39 спокойно встанет - стоит не дорого. Это не то, что на 750 динозавра искать...
4. Парни, я понимаю, что цена высокая, торг разумеется будет. Но за 350 выставлять живую машину Е38 смысла нет. Дров за эту цену на Авито и Авто.ру - достаточно. У нас принцип жизни в стране такой - лучше куплю за 300-350 (с наивной надеждой, что все ок будет), и потом еще столько же туда ввалю и потрачу времени год, чем сразу нормальную машину за 450-500 и буду кататься не парясь.
5. Если уж так принципиально это все, то торг будет на машину.

Последний раз редактировалось Михаил Вадимович; 01.07.2015 в 10:42.
  Ответить с цитированием