Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2015, 19:09   #90
XROM XROM вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 19.08.2012
Город: Москва
Авто: Был BMW E39IA 523 был Mercedes w211 e320 была skoda superb 2 была Audi A6 C5 стал Lexus GS 300
Сообщений: 656
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: !Продам BMW 530 АКПП Мпакет 2002 г/в

Цитата:
Сообщение от bmw--39 Посмотреть сообщение
А вот покупать 39ку за 500-600 - это не от большего ума.я б сказал бы,что ты не прав.2 месяца назад-я искал себе 39ку,хотел рестайл,ровный кузов и 3 литра объем.Неподалеку живет паренек,у него 530ая,2000г.,честно говоря он и не продавал свою машину,но я присматривался к ней в качестве будущего своего авто.,,он оценивал свою тачку примерно в 300к.время шло,он продавать не хотел,я листал тырнет,и в один день мне стало известно,что один знакомый мне человек, выставил свой авто на продажу,в связи с тем что купил мку.Цена данного авто стартовала с точки 650к.Эту тачку я заочно знал,знал что на нее денег не жалеется,что мотор откапитален,что кузов покрашен как на заводе(полностью за 100к)что м обвесы,в общем на этой машине староого фактически ничего нет,все поменяно,все узлы.Итого мы с братом поехали смотреть ее.Осмотрели,все понравилось,уехали,потом я эту машину купил за 500к.Катаюсь на ней 2 месяца,очень доволен,состояние нового авто,куда пальцем не тыкни,все в отличном состоянии и делать ничего не надо,вплоть до колес,(32 стиль р17,)скаты новые,на диски тоже потратили не мало денег.Вчера встретился с тем пацаном у которго 530ая,он увидел,подъехал,поздравил.Начали мы сним обсуждать тачки наши,выясняется что у него мотор хавает не мало масла,ходовая и спереди и сзади убита,шины лысые,руль-съеденный,салон съеденный(вплоть до того что кнопочки заедают на климате),м обвесов ваще нет,краски дорогой на кузове как у меня нет,брони в круговую как у меня нет, короче еще хрен его знает сколько всего надо там делать и делать.Я в тот день понял,за что я отдал 500к,и хочу выразить бывшему хозяину моей машины-очень большую благодарность за вот такую машину в таком состоянии,катаюсь и получаю удовольствие каждый раз,спасибо тебе большое Тёма)))
Неужели в машине все поменяно вплоть до тормозных шлангов,трубок,всех подшипников,прокладок,опорников,отбойников,проводо в электрики,уставших за 15 лет лонжеронов,ABS блок и так далее и тому подобное??? Все это старое и железо и навесное оборудование.. катайся на здоровье конечно,но 500 и 600 тысяч тебя не увели от частых поездок в сервис!