Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2015, 13:31   #1032
serBmw serBmw вне форума
Живу я здесь

В Клубе с: 28.06.2014
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Е39/60 М54. Холодный пуск,пропуски зажигания,вибрация на холодную

Привет всем столкнулся с такой проблемой, пока для меня не решаемой, подскажите если кто сталкивался

Мотор м54б25 завожу на холодну( бывает сразу троить начинает бывает нет)работает около минуты и начинает подраивать, прогревается тоже самое, бывает сильно троить начинает не много по газую все стабилизируется но опять на некоторое время ( около минуты примерно) и опять троит
Что было сделано;1заменены сведи
2.менялись меставми форсы и чистились
3.наконечники на катушка менялись
4.компрессия замеры на холодную и на горячую ровная разбегов в цылиндрах нет
5.давление в топливной рампе ( при повороте ключа, на заведенную и даже при езде)
Какие выдает ошибки:пропуски в цылиндрах хаотично то в 1,5,4 2 или несколько сразу,
И пишиет такуб ошибку:Ограничение регулирования трима топлива, ряд цылиндпо1,2
И Трмм топлива, ряд цылиндр 2 вне допустимого диапазона( диагностика Ланч) инпа есть но жестяк полетел на ноуте и пока ею воспльзоваться не могу!!!
И еще такое, у меня выпускная система стоит с англичанки с м52ту тоесть выпускной коллектор как в м52 и катализаторы под днищем,а не на выпуске как в м54,
Подскажите если кто сталкивался, а вот еще КВКГ все патрубки заменены на новые!!!