Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2014, 14:00   #2619
NW51 NW51 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для NW51
 
В Клубе с: 12.04.2012
Город: Мурманск
Возраст: 36
Авто: 530ia
Сообщений: 1,996
Поблагодарили 266 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

defender,«Разрулить» на мой взгляд решить проблему самостоятельно, а не дожидаться пока тебя ткнут носом как котенка и делать работу над ошибками. Исправился – молодец! Но впечатление о тебе уже сложилось. Вот пример разрулил:
Цитата:
Сообщение от ivanmakarhyk Посмотреть сообщение
Хочу оставить отрицательный отзыв о себе,не очень красивая ситуация с фонарем который купил,а точнее уже нужно делать возврат денежных средств ,так как в начале в ТК посеяли 2 посылки включающие в себя фонарь который приобрел товарищ с ником Виталий79,в итоге эти 2 посылки нашлись ,в итоге нифига не уехавшие в праздники.Все было забрано в пятницу с ТК.Сегодня я должен был произвести возврат.Чисто физически ,так как удаляю сообщения и удалил сообщение с номером карты,не проплатил.Так что мне не зачет.Завтра делаю возврат безоговорочно.
Заносите меня в черный список.
Цитата:
Сообщение от ivanmakarhyk Посмотреть сообщение
Ньюанс решен.
Теперь вернемся к истокам: Как тема называется? Читаем первый пост:
Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
Тема будет собирательного характера, в частности будут переносится все отзывы (негатив\позитив) и баталии из разных тем. Итак начнем
У меня есть о тебе мнение, я написал отзыв. Что то сделал не правильно? У тебя есть что про меня сказать? Плохое, хорошее? Если есть пиши, с радостью почитаю!
  Ответить с цитированием