Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2014, 21:58   #12
роман1999 роман1999 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.04.2013
Город: волгоград
Возраст: 45
Авто: гарем бмв
Сообщений: 2,798
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: передние фары рест.

Цитата:
Сообщение от MONGOLOR Посмотреть сообщение
На качество снимка,влияет не количество мегапикселей,а размер фотоматрицы,если ты не знал,а по хорошему фото,можно определить состояние предлагаемого товара,в конкретном случае фар, просто относись с уважением к своим клиентам,а не снисходи до них
мотивируй в чем мое не уважение к клиенту в конкретном случае ? то что я выразл мысль , что определять состояние фар по фото это бред? или в том что у меня нет крутого фотоаппарата и навыков фотографа чтобы угодить всем и каждому? а может быть в том что я привык отвечать за свои слова и если я сказал что они отличные значит они и правда отличные, в любом случае я еще раз хочу подчеркнуть что в большинстве случаев фото непередает состояние детали потому что человеческий глаз и опыт разборщика может определить гораздо точнее чем передать техника, а тут уже зависит от человека как он донесет информацию и ИМЕННО в этом зависит уважение к клиенту а не того как его "оближешь" фото.............и еще раз вынужен переспросить : как по фото можно определить состояние оптики ? кроме явно отломанного крпежа ,вот ответь мне без стеба , как можно понять что у них внутри ?

Последний раз редактировалось роман1999; 10.11.2014 в 22:02.
  Ответить с цитированием