Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2014, 23:29   #32
zeliboba zeliboba вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для zeliboba
 
В Клубе с: 14.12.2011
Город: Москва
Авто: BMW E39 525iA 2003
Сообщений: 2,270
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Продажа, ремонт, обмен АКПП.

Цитата:
Сообщение от ///Antoha/// Посмотреть сообщение
Делал у них коробку на 528...причина обращения - пинок с 1-2 и сильные толчки при переключении режимов на месте, машина чалилась две недели, забрал - все тоже самое, как будто никто ничего не делал...Обратился снова, сказали что надо поменять плиту (гидроблок), который мне "по дешевке" продали за 10к - но,спрашивается какогожхэ не поменяли его при переборке коробки???... Машина опять зависла на длительное время...то трубки не брались-трубки кстати поднимать по вопросу сроков ремонта или гарантийных случаев ооочень не любят, то плиты пока нет... В итоге наконец вернули машину и опять тоже самое, вот только еще появились не просто пинки, а удары на переключениях при интенсивном разгоне...Плюнул и понял что туда больше не сунусь, тк авто опять зависнет,будет потеря времени, денег, а исправлено ничего не будет, у людей не было даже элементарной диагностики, не говоря уже про адаптацию или сброс ошибок...Все определялось на глаз (вспоминается анекдот про волка и соль), ремонтом занимались случайные вольнонаемщики, о квалификации которых история умалчивает, менялись они очень часто..В итоге делал коробку у Олега (Здесь на форуме ник Главный инженер) на Бабушкинской, оказалось что коробка и гидротрансформатор стояли от м52b20.. Кстати мой случай и Максима (ворон 312) не единичные, только моих знакомых минимум трое кто попал с этими горе мастерами и продавцами бу "перебранных" коробок. Ну а про "пожизненную" гарантию это вообще атас))).....какбэ у каждого механизма,узла,агрегата есть ресурс))) Вообщем никому не советую туда обращаться.
проси бабки вернуть, это же не дело!