Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2010, 03:15   #40
Clown Clown вне форума
Старожил
 
Аватар для Clown
 
В Клубе с: 05.11.2008
Город: Люберцы.MO.ЮВАО
Возраст: 47
Авто: RRVIII
Сообщений: 4,643
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Зачем народ стремится в Москву?

Дмитрий,во многом соглашусь с Вами!в воскресенье буду в Зелике-готов встретиться и пожать Вам руку!все относительно-и деньги,и уважение,и самооценка...Спасибо за открытость и мыслеизложение...В теме интересовало-в теме и высказал то,что знаю и вижу...По самореализации-подпишусь-я про это и говорил"-кто захочет-тот сможет"-это цитата слов 14-летнего мальчика в Чечне,который ходил "хвостиком" и вникал во все,что ему пригодится в Его будущем,как он и я надеемся...Пусть из сотни-двух неадекватов будет один самородок...Так он разве не вправе мечтать о "лучших временах"?и они будут и у него и у подобных ему...На каены и брильянсы мало кто надеется...Но,извините,а если "идет тема"?Отказаться?Я писал,что мои знакомые не стремятся оседать в Москве,и как отметил Денис,зряплаты Москвы,Питера,Казани хорошее подспорье для нормальной жизни "дома"...Извините за пример,но в Ебурге за лям-3-х комнатная квартира...да-вторичка,но своя и человек рад...Тупо хапать-не надо...Мы же о Специалистах говорим...и в данном контексте согласен и с Сергеем(White raven),хоть адресовано лично Вам,но написанное не вырубишь: естественно не все достигают...и многих "ломает",что не все так радужно...во многих случаях водка...в худших-сами понимаете...Дарвин же писал о подобном...И,вспомнилось,вот что:как быть с теми,кто уже родился с каенами-брилями,а сейчас в полнейшей ж...-Москва виновата?по моему нет...Так что,уважаемые,мы сами кузнецы своего всего...

Последний раз редактировалось Clown; 22.01.2010 в 03:17. Причина: nik
  Ответить с цитированием